Разносторонний Гоа

пляж на Гоа
Выбраться отдохнуть в теплую страну – мечта каждого работающего человека. Благо сегодня, выбор туристических маршрутов огромен и ограничения могут возникнуть лишь с плотностью бюджета.
Те, кто не любит длительных перелетов или не может покидать родину по каким-то причинам, всегда могут отправится в Адлер, тем же кто хочет побывать в экзотической стране и при этом не потратить огромное количество денег можно посоветовать прилететь на Гоа.

Насытившись отдыхом на российских курортах, нам с друзьями захотелось отправится в Индию и посмотреть где, а главное, как можно отдохнуть на легендарном Гоа. Поезда на Гоа это отдельная история, которой уже было посвящено несколько статей на нашем сайте, поэтому неудивительно, что мы прибыли на станцию Тивим с двухчасовым опозданием. Вообще Тивим, городок, который ближе всего географически расположен к северным пляжам штата Индии. Помимо прочего, прибережный городок входит в первую пятерку самых лучших пляжей Индии.

Чтобы отправится дальше, проще всего воспользоваться услугами таксиста или моторикши. Конкуренция на этой станции не большая и цену сбить на проезд у вас едва ли получится. В среднем поездка обойдётся в 500 рупий или около 300 рублей на наши деньги. Конечно если бюджет поджимает или вы просто не хотите платить таксистам, можно воспользоваться общественным транспортом. Благо неподалеку от железнодорожной станции есть остановка, где проходят маршрутные автобусы. Цена на автобус смешная 10 рупий. Правда и о комфорте можно забыть – местные всегда пользуются автобусами, поэтому приготовитесь к давке присущей в московских маршрутках. Стоит отметить, что в воскресение автобусы перестают ходить в 21.00 и вам придется либо ехать на такси, либо ночевать в Мапсе.

Популярные сообщения из этого блога

Обучение детей плаванию

Онлайн-казино Вулкан — все, что нужно любителям острых ощущений!

Обувь – выбор не из легких